вторник, 4 октября 2016 г.

Дети, танец, «Конфетти»


Один из самых знаменательных российских праздников – это День учителя! Сколько бы лет вам не исполнилось, где бы вы потом не учились, кем бы вы потом не работали – каждый из вас помнит свою первую учительницу.
   В праздничный день мы вспоминаем тех, кто делился с нами своими знаниями, вкладывал в нас свои силы и душу, кто остался навсегда в нашей памяти.
    В МОУ «Лицей №3» в этот день собрались учителя, которые отдали любимой профессии всю свою жизнь. С приветственным словом выступили депутат городского Зак. собрания  Коровяковский И.В. и директор МОУ «Лицей №3» Игнатьева Т.А.  Многие из собравшихся работали в лицее со дня его основания (тогда это была школа №43). Для них и для своих любимых учителей нынешние учащиеся лицея подготовили праздничную концертную программу. Среди участников концерта были и учащиеся лицея, воспитанники ансамбля танца «Конфетти» ДТДиМ г.Оренбурга.
     Девочки исполнили «Осенний вальс», посвящённый учителям, чем вызвали их светлые слёзы и аплодисменты, задорные танцы «От винта» и «Вечный двигатель».  Закончили концертную программу АТ «Конфетти» лирическим хороводом «Уральские самоцветы», который очень понравился учителям всех поколений.

                  Руководитель АТ «Конфетти» Шерстобитова Е.А.

Комментариев нет:

Отправить комментарий