понедельник, 29 апреля 2019 г.

С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ДЕЛА


Рабочие выходные с пользой дела! Педагоги Образцового детского коллектива Ансамбль танца “Сириус” не останавливаются на достигнутом и повышают свое мастерство, учатся новому и набираются опыта у своих коллег не только России, но и мира!
О. А. Родионова и А. М. Тавтилева отправились 20 апреля в северную столицу на семинар-практикум для хореографов, педагогов и руководителей детских хореографических коллективов в Театр хореографических миниатюр  “Стиль”. За два плодотворных дня наши педагоги не только получили теоретические знания об организации учебного процесса, мотивации и коммуникации в коллективе, но сами выступили в роли маленьких танцоров на  занятии по методике преподавания основ хореографии. “В гостях у Стиля” было шикарно, организация на высоте, потрясающая энергетика, техничность, лёгкость, мастерство детей и педагогов  одним словом, восторг!
Ну а М. В. Шитикова , Н. А. Родионова и М. А. Матвеева 20 и 21 апреля были в числе участников мастер-класса по Contemporary с педагогом Натальей Мордовкиной (Россия-Италия, студентка лондонской танцевальной школы Imperial Society of Teachers off Dancing, преподаватель в танцевальной школе DDDance School в городе Кьявенна). Время пролетело мгновенно, два дня потрясающей хореографии и удовольствия от танца!
Невероятный прилив сил и энергии, новых мыслей и идей, заряд бодрости получили все наши педагоги!
Маргарита Шитикова






Комментариев нет:

Отправить комментарий