среда, 6 ноября 2019 г.

ИНТЕРЕСНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ


В последние дни октября воспитанники Образцового детского коллектива Ансамбль танца "Сириус" из групп Планета и Галактика сменили свой привычный статус на статус настоящих хореографов постановщиков. А все потому, что им посчастливилось стать первыми, кто получил столь интересное и ответственное задание - поставить хореографическую композицию.
В каждой из двух групп ребята разделились на 3 подгруппы, которым досталось свое музыкальное произведение, но все их объединяла общая тема - осень.
Ребята очень серьёзно и ответственно отнеслись к делу. У каждого была своя задумка, своя история, которую каждый попытался выразить языком танца и тела. Репетиции участников прошли не зря - "Первый блин" совершенно не вышел комом!
1 ноября прошел показ получившихся танцевальных композиций.
Педагоги были приятно удивлены, как некогда совсем юные воспитанники повзрослели, насколько возросло их мастерство. Потрясающая работа каждого участника всех команд поразила педагогов, насколько сплоченные и целеустремленные воспитанники у "Сириуса". Ребята использовали в своих работах различные приемы построения композиции танца, интересные идеи и способы их воплощения. Все тронуло педагогов до глубины души.... Ведь такое мастерство воспитанников - это результат каждодневной работы педагогического состава в том числе.
Посмотреть на таланты "Сириуса" пришла младшая группа Созвездие, и пришли они не с пустыми руками, а со сладким угощением для старших за проделанную колоссальную работу!
Мы от души поздравляем "Сириус" с таким интересным экспериментом и надеемся, что подобные мероприятия станут частью жизни коллектива!






Комментариев нет:

Отправить комментарий