вторник, 20 сентября 2016 г.

Дети, танец, «Конфетти».

        
  

Выборы – это знаменательное событие в общественной жизни. А уж выборы в Законодательное собрание, в Государственную Думу - событие общероссийского значения.
   Сколько себя помню, я всегда ходила на выборы. В детстве ходила с мамой  «за компанию». Правда, тогда и выбирать - то было не из кого: всего одна кандидатура, одна партия. Людей на выборы привлекала, скорее всего, возможность приобрести что-нибудь дефицитное: продукты, редкие книги, одежду. Именно на выборах, когда мне было лет двадцать, я впервые попробовала вафельный шоколадно – пралиновый торт Орской кондитерской фабрики, про который давно и много слышала, но который невозможно было купить в магазине.
  Теперь выборы – это привилегия каждого своим голосом поучаствовать в судьбе своей страны. Именно так я воспринимаю это событие. Кроме того, выборы – общероссийский праздник. Поэтому, замечательно, что к такому мероприятию привлекается подрастающее поколение. Правда, пока как артисты, но уже осознающие значимость происходящего.
  Не остались в стороне и воспитанники ансамбля танца «Конфетти» Дворца творчества детей и молодёжи г. Оренбурга. Ребята приняли участие в концерте на избирательных участках, расположенных в здании МОУ «Лицей № 3». К слову сказать, родители воспитанников ансамбля, выступавших на концерте, проголосовали в полном составе.

                     Руководитель АТ «Конфетти» Шерстобитова Е.А.

Комментариев нет:

Отправить комментарий