суббота, 11 февраля 2017 г.

К ЮБИЛЕЮ "АЛЕНЫ"



Я, Даньшина Анна Валентиновна, мама Даньшиной Ольги, прежде всего, хочу выразить свою искреннюю благодарность руководителю  Студии народной хореографии «Алена» Неклюдовой Елене Васильевне.
       Моя дочь занимается в   Студии народной хореографии «Алена»  седьмой год.  В коллективе царит теплая дружеская обстановка, наши девочки и мальчишки чувствуют тепло педагогов и с радостью бегут на занятия.  С первых дней  занятий в СНХ «Алена»  мой  ребёнок был погружен в атмосферу творчества, мастерства и таланта..  Всегда красивая и улыбающаяся « педагог от Бога»  Неклюдова  Елена Васильевна, виртуоз   игры на баяне   Духненко Геннадий  Алексеевич, веселый и в то же время строгий  Дьяков Сергей Николаевич, все вы  играете большую роль в становлении моего ребенка.   Ольга  всегда с радостью посещает занятия и в любую свободную минуту   репетирует очередной номер . Она  гордится тем, что она занимается в  коллективе.  
       Замечательные  профессиональные педагоги  Неклюдова Елена Васильевна и Дьяков Сергей Николаевич  не только обучают танцу, но в процессе обучения развивают общую культуру детей, раскрывают и развивают способности и таланты каждого ребенка.   В коллективе дети учатся таким качествам как воспитанность, самостоятельность, собранность, а также дисциплина (за что отдельное спасибо нашим педагогам).  Особо хочется отметить тактичность педагогов.  

        Елена Васильевна талантливый и добросовестный педагог, «Душа коллектива», обязательный и обаятельный человек. Для нее важны все детали работы от подготовки до выхода на сцену, от улыбки до последней заколки. Репертуар СНХ «Алена» эмоционально насыщен. Особенно, стоит отметить великолепные костюмы   и выбор звукового оформления хореографических номеров.
       Ощущается чувство коллектива: постоянно ходим на концерты, чтобы поддержать выступающих участниц, а на концертах видно, как взрослые участницы заботятся о младших.   Коллектив  СНХ «Алена»  можно назвать дружной, весёлой, творческой семьей.     
      Ежегодно для родителей проходят открытые занятия. Посетив которые,   видим, как многому научился  ребёнок за год, и насколько высок уровень преподавании.
      Хочу отметить основные, наиболее значимые для меня, качества педагогов  Студии народной хореографии «Алена»»:

-  Высокий профессионализм, мастерство и прекрасное владение предметом.
-  Высочайший уровень преподавания его детям разных возрастов. Умение найти подход к каждому ребенку с учётом его индивидуальных особенностей.
-  Личная организованность и умение передать это свойство детям, самоуважение и дисциплинированность.
-  Прекрасное сочетание личностных качеств и педагогического таланта, благодаря которому моя дочь стала более ответственным и сознательным человеком.
Я приветствую принципы и основы, на которых базируется работа в Студии народной хореографии «Алена» . т.к. вижу, как общаются между собой дети. Считаю правильным подход педагогов к созданию коллектива, как с педагогической, так и с профессиональной точки зрения.
     Неклюдова Елена Васильевна и  Дьяков Сергей Николаевич  очень творческие люди, постоянно находятся в поиске новых идей, технологий, методик, которые успешно применяют на своих занятиях.  Танцевальные  постановки «Оренбургские пуховницы», «Русский пляс» и др. известны не только в нашем городе Оренбурге.     

    Вы делаете для наших детей всё самое возможное и невозможное, за что огромное Вам СПАСИБО! Благодаря Вашим стараниям, Вашему терпению у детей есть стремление к новым победам, к новым впечатлениям.
     В этом году было много интересных и надолго оставшихся в памяти выступлений. Поездка на фестиваль в  Сочи, до сих пор переполняют эмоции, впечатления только самые лучшие.
     Вы очень много делаете для коллектива и для наших деток, спасибо Вам ещё раз!
     Самого крепкого здоровья, сил и терпения! И, конечно же, новых побед! 



Комментариев нет:

Отправить комментарий