понедельник, 27 ноября 2017 г.

Дети, танцы, "Конфетти" . Мамин день


   Слово «мама» может и не самое первое слово, которое произносит ребёнок, но, наверняка, это одно из самых главных слов в жизни каждого человека. День матери один из самых светлых праздников, которые отмечаются в нашей стране. Дети своими руками мастерят открытки и сувенирчики для своих любимых мам, а взрослые спешат в магазины за приятными сюрпризиками для своих мам. Ведь, пока живы наши мамы, мы чувствуем себя детьми, которые в трудные жизненные моменты бегут к своим мамам за помощью, «поплакаться в жилетку», получить полезный совет.
    Дети – артисты подготовили ещё и музыкальные подарки: песни, стихи, танцы. Воспитанники младшей группы ансамбля танца «Конфетти» подготовили специальную танцевальную композицию «Мама есть…», во время исполнения которой вручили своим мамам поздравительные открытки (некоторые сделанные своими руками). В композиции «Пока не видят мамы…» напомнили: чем могут заняться девочки, пока они остаются без присмотра. Своими танцевальными композициями поздравили мам – зрительниц и девочки из старшей группы. Состоялся праздничный концерт 25 ноября в МБОУ «Лицей №3». А 26 ноября участники ансамбля танца «Конфетти» приняли участие в праздничном мероприятии, посвящённом Дню матери, который проводился в детском игровом комплексе «Барракуда» в торгово – развлекательном центре «Кит». Этот праздник был организован благотворительным фондом «Сохраняя жизнь».
    Праздник праздником, но давайте дарить свою любовь нашим мамам каждый день, помнить о них, заботиться, жалеть и беречь их любящие и такие ранимые сердца.
                   Руководитель АТ «Конфетти» Шерстобитова Е.А.





             


Комментариев нет:

Отправить комментарий