суббота, 23 декабря 2017 г.

ОТКРЫТЫЕ ЗАНЯТИЯ В "СИРИУСЕ"

Традиционно календарный год Образцового детского коллектива «Ансамбль танца "Сириус" (руководитель Родионова Ольга) заканчивается открытыми занятиями групп, и уходящий 2017 год не стал исключением. Всю неделю воспитанники ансамбля демонстрировали свои умения и достижения родителям, педагогам и руководителю "Сириуса".
В понедельник открытые уроки прошли в группах «Солнце» (педагог Шитикова Маргарита) и «Мечта» (педагоги Шитикова Маргарита и Федурина Татьяна). Во вторник свои занятия показали воспитанники Федуриной Татьяны - группы «Птички» и «Ёжики». Среда стала днем открытых занятий групп Родионовой Ольги и Тавтилевой Алины – «Купала» и «Детство». В четверг настала пора показать открытый урок самым маленьким воспитанникам - группе первого года обучения (педагог Боброва Людмила). А в субботу состоялось два урока - у группы второго года обучения (педагог Боброва Людмила) и у группы «Планета» (педагоги Родионова Ольга и Тавтилева Алина).
Все уроки прошли на высоком уровне, волнение не помешало воспитанникам показать свои навыки и приобретенные умения, родители и педагоги остались довольными такими успехами "сириусят".

По окончании занятий ребят поздравили педагоги и родители, а главным подарком для детей младших групп стало появление всеми любимого Деда Мороза, который приготовил большой мешок с подарками. Дедушка пожелал всем новых побед, наград и достижений в Новом году!
Маргарита Шитикова





















Комментариев нет:

Отправить комментарий