суббота, 21 апреля 2018 г.

ДЕБЮТ. СИРИУС


20 апреля Дворец творчества детей и молодежи г. Оренбурга проводил одно из самых главных хореографических мероприятий для самых юных танцоров города - конкурс-фестиваль хореографических коллективов для детей 4-8 лет под названием "Дебют". Это событие ожидали  маленькие артисты целый год, для кого-то это был первый выход на большую сцену перед крупной аудиторией, к тому же, умения танцоров  оценивало профессиональное жюри. В составе конкурсантов были две группы Образцового коллектива Ансамбль танца «Сириус» (руководитель Родионова О.А.) - Ягоды и Улыбка (педагог Родионова Н.А., концертмейстер Боброва Л.В.), которые представили композиции "Считалочка" и "Осторожно на дороге".
А вот более старшие и опытные воспитанники коллектива массовой постановкой "Танцуем все"  открыли "Дебют" и зарядили участников позитивом и боевым настроем!
21 апреля состоялся гала-концерт и награждение всех конкурсантов "Дебюта". Танцевальная композиция "Осторожно на дорогах" приняла участие в программе гала-концерта. По итогам конкурса юные воспитанники были награждены дипломами Лауреата II и I степеней. Поздравляем маленьких танцоров "Сириуса" и желаем дальнейших достижений и новых побед на более крупных конкурсах и фестивалях!
Маргарита Шитикова








Комментариев нет:

Отправить комментарий