пятница, 1 июня 2018 г.

У НАС РАБОТАЮТ ЛУЧШИЕ!


Более тысячи выпускников учреждений профессионального образования Оренбургской  области вошли в сборник «Лучшие выпускники - 2018».
С 2003 года в Оренбуржье реализуется всероссийская программа Российского Союза Молодёжи «Российские интеллектуальные ресурсы», в рамках которой ежегодно издаётся справочник «Лучшие выпускники». 
На этот раз в него попали 1246 человек
Мы гордимся, что среди лучших молодых специалистов педагог дополнительного образования  отдела сценического творчества - Наталья Родионова. Наталья Александровна успешно работает в Образцовом детском коллективе Ансамбле танца «Сириус», являясь продолжателем семейной династии хореографов. Поздравляем нашего молодого педагога со званием «Лучший» и желаем новых успехов!
По традиции справочник, в котором указаны анкетные данные, заслуги и планы выпускников, вручается не только им самим, но и бесплатно распространяется среди потенциальных работодателей. Очень надеемся, что этим работодателем для Натальи надолго станет наш Дворец творчества детей и молодежи, а местом работы - наш отдел.
Лия Кондаурова




Комментариев нет:

Отправить комментарий