воскресенье, 21 февраля 2021 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Дорогие, друзья! Вот и завершился V юбилейный Всероссийский интернет-конкурс «Снегурочка бывает разной!» 20/21, который проходил в интернет -пространстве, в группе в контакте Театр Моды и Творчества «Каприз» https://vk.com/kapriz14 с 15 декабря 20/20 по 15 февраля 2021.

Основными задачами конкурса стали: создание своего собственного образа Снегурочки, разнообразными способами.
Создание эмоциональной творческой атмосферы новогоднего праздника. Поддержка традиции веры в сказку.
Пропаганда и поддержка российских новогодних традиций. Демонстрация талантов и творческих способностей участников конкурса в масштабе фотографии, рисунка и декоративно - прикладного искусства.

Поздравляем всех победителей и участников конкурса. В этом году география конкурса такова: Москва, Курск, Тюмень, Самара, Ульяновск, Оренбург, Бузулук, Кувандык, Саракташ, Кумертау, Акбулак. И подводя итоги, немного статистики. В этом году в V юбилейном Всероссийском интернет - конкурсе «Снегурочка бывает разной!» приняло 303 человек из них в номинации «Фотография» 51 человек, в номинации «Изобразительное искусство» 159 человек и в номинации «Декоративно-прикладное творчество» 93 человек. В этом году ГРАН-ПРИ получили восемь участников.

Ждем всех в VI сезоне Всероссийского интернет - конкурса "Снегурочка бывает разной" 21/22!

Руководитель ТМиТ "Каприз" М.С. Воробьев











Комментариев нет:

Отправить комментарий