понедельник, 15 мая 2017 г.

ДЕТИ, ТАНЦЫ, "КОНФЕТТИ"



День рождения, грустный праздник! Нет, он не грустный: он шумный, хлопотный, суетливый, но всегда радостный. А если день рождения коллектива – представляете, сколько именинников?
 16 мая  танцевальный коллектив Дворца творчества детей и молодёжи «Конфетти» отметил своё пятнадцатилетие. Отметили так, как и принято у танцевальных ансамблей: большим отчётным концертом, на который были приглашены друзья, бывшие участники коллектива, руководители других танцевальных коллективов и, конечно же, родители участников коллектива «Конфетти».
В программу юбилейного концерта вошли все танцевальные композиции, которые в данный момент в репертуаре АТ «Конфетти», архивные материалы, съёмка рабочих моментов занятий коллектива, поздравления бывших участников коллектива. А для самих «виновников» торжества, участников ансамбля танца «Конфетти», аниматоры провели весёлую игровую программу. По сложившейся в коллективе традиции, во время праздника получили свои «короны» мисс и вице – мисс групп ансамбля танца «Конфетти», дошколята были награждены «Дипломчиками» об окончании подготовительного курса образовательной программы . Эта традиция – своеобразное посвящение в участники коллектива.
 Прошёл праздничный концерт. Позади волнующая суета, беготня, переживания, отгремел, хоть и маленький, но яркий праздничный салют. А впереди – новые танцевальные композиции, концерты, конкурсы. Жизнь продолжается.
                                               Руководитель ансамбля танца «Конфетти»

                                                         Шерстобитова Елена Анатольевна

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий