понедельник, 26 марта 2018 г.

РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ


Несмотря на объявленный карантин, работа в Образцовом детском коллективе "Ансамбль танца "Сириус" (руководитель Родионова О.А.) не останавливается. Хореографические залы на время опустели, но педагоги коллектива трудятся. Отсутствие занятий - повод провести внеплановую уборку классов и обновить информационные стенды и витрины с завоеванными "Сириусом" в этом году наградами.
Кроме того, в пятницу педагоги Шитикова М.В. и Родионова Н.А. побывали на генеральной уборке в здании Дворца творчества детей и молодежи (Карагандинская 37а), где помогли коллегам из МСХ "Сирена" навести порядок.
Творческая работа так же кипит, педагоги ансамбля, те, кто не занят конкурсными поездками в другие города, занимаются поиском музыкального материала для дальнейшей работы и новых постановок, разработкой костюмов, подбором тканей и реквизитов для выступлений, идет пошив костюмов.
Ну а самое главное, коллектив держит кулачки и ждет известий от воспитанников и педагогов "Сириуса", отправившихся на конкурс в прекрасный город Казань.
Маргарита Шитикова










Комментариев нет:

Отправить комментарий