понедельник, 16 декабря 2019 г.

"СИРИУС" ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ


Максимально насыщенные рабочие выходные Образцового детского коллектива Ансамбль танца  "Сириус" завершились и принесли новые победы.
Поздним вечером субботы 14 декабря закончился Международный конкурс хореографического, вокального и инструментального искусства "Новые имена", где участие приняли сразу 4 группы "Сириуса" - Созвездие, Улыбка, Мечта и Планета. Одни за другим выходили наши воспитанники на сцену представляя коллектив, постановки "Ученье свет", "Ах уж эти детки", "На ночь глядя", "Прачки", "Осенняя хандра", "Не Вивальди" получили высокие оценки жюри и заслужили награды:
Лауреат
II степени группа Созвездие
Лауреат
I степени группа Улыбка
Лауреат
I степени группа Мечта
ГРАН - ПРИ группа Планета
Но... На отдых коллективу была всего лишь ночка, и в раннее утро воскресенья 15 декабря стартовал новый конкурс - Международный хореографический конкурс "CarpeDiem", где коллектив представляли группы Комета, Улыбка и Планета с постановками "Небо в красках", "Ах уж эти детки", "На ночь глядя", "Не Вивальди". После окончания конкурсной программы наши воспитанники и педагоги приняли участие в мастер-классе председателя жюри Ирины Кирьяновой, а затем всех ждала церемония награждения. По итогу конкурса "Сириус" стал
Лауреатом
III степени, группа Комета
Лауреатом
II степени, группа Планета
Лауреатом
I степени, группа Улыбка
Поздравляем с заслуженными наградами, однако у всех есть над чем работать, несмотря на то, что новые награды уже в руках, "Сириус" не останавливается на достигнутом и продолжает трудиться и развиваться дальше. 
Маргарита Шитикова









Комментариев нет:

Отправить комментарий