среда, 15 января 2020 г.

"СИРИУС" И РОЖДЕСТВЕНСКАЯ МОСКВА


Пока большинство наших соотечественников в елках, мишуре, с бенгальскими огнями и салютами ликовали и встречали Новый год, Образцовый детский коллектив Ансамбль танца "Сириус" уже 4 января провел генеральную репетицию перед конкурсом. Упаковав вещички в чемоданы, не забыв костюмы и реквизит, наша делегация в составе 31 человека во главе с педагогами Родионовой О.А. , Родионовой Н.А. и Бобровой Л.В. отправилась в рождественскую Москву. 
На II Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества "Рождественская Москва" коллектив представлял две композиции "Ах уж эти детки" и "На ночь глядя", получив достойные награды - Дипломы Лауреата I степени. Все воспитанники вновь приняли участие в мастер-классе от члена жюри Ивана Ишоева и получили бесценный хореографический опыт и навыки. 
Насыщенная досуговая программа ждала наших путешественников - экскурсия по столице, грандиозный красочный спектакль "Кремлёвская елка. Письмо Деду Морозу", прогулки по новогодней сказочной Москве, катание на горках на ВДНХ, поход в Музей Космонавтики - большой воз и маленькая тележка положительных эмоций, потрясающие каникулы для наших воспитанников из группы Улыбка! 
А теперь все вернулись домой и приступили к работе, ведущей нас к новым достижениям! 







Комментариев нет:

Отправить комментарий