воскресенье, 17 мая 2020 г.

ЗОЛОТОЙ НАПЕРСТОК 2020 ПОЗДРАВЛЯЕТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

16 мая подошел к завершению первый дистанционный городской конкурс швейного мастерства "ЗОЛОТОЙ НАПЕРСТОК  2020". Хочется выразить благодарность всем участникам детям и педагогам за активное участие в конкурсной программе. Впервые конкурс проходил в дистанционном формате. И в нем приняло участие рекордное количество участников -139 человек! Из них 115 детей,  педагогов и дизайнеров -24 человека!
В этом году в конкурсе принимали участие творческие коллективы города Оренбурга: МАУДО "Дворец творчества детей и молодежи":"Новое поколение", ЦТиС "Лора Плюс", Театр Моды "Лора",Театр Моды и Творчества "Каприз". МАУДО «Центр внешкольной работы "Подросток", МАУДО ЦДТ Промышленного района,  Театр Моды "Орхидея", Театр Моды "Классик", Театр Моды "Славянка".
Вместе мы справились и у нас все получилось! Поздравляем всех участников и организаторов!











Педагоги Театра моды и творчества «Каприз», педагог по дизайну Воробьев Михаил Сергеевич и педагог по швейному мастерству Колесникова Наталья Борисовна, не только подготовили детей к первому дистанционному городскому конкурсу швейного мастерства "ЗОЛОТОЙ НАПЕРСТОК 2020", но и сами приняли участие в конкурсной программе среди педагогов и дизайнеров в номинации «На крыльях вдохновения». И стали Лауреатами 1 степени за свои творческие работы и за коллекцию «Рассвет в объятьях тишины».






Комментариев нет:

Отправить комментарий