четверг, 5 ноября 2020 г.

ВПЕРЕД, ДИМА!

      Совсем не давно мы рассказывали о замечательном талантливом парне из студии народного искусства «Забава» - Дмитрие Щербакове, который не устаёт радовать нас своими достижениями в области народной хореографии.

      Только за этот год  Дима стал обладателем высоких наград на престижных Всероссийских конкурсах:  Гран при в областном конкурсе «Малахитовая шкатулка», Лауреат I  степени Национальной  премии России по народному и фольклорному танцу, обладатель Гран при  Единого кубка России по хореографическому искусству.

      И вот, новая победа! На днях пришло сообщение от организаторов о том, что Дмитрий Щербаков стал Победителем третьего этапа Всероссийского конкурса-фестиваля «Хрустальные звёздочки» в номинации «Хореография». К победе в этом конкурсе Дима шёл давно: становился победителем областных, региональных этапов. И вот теперь – выход в финал. Впереди запланировано выступление в Москве в одном из престижных концертных залов столицы.  

       В связи с пандемической ситуацией в стране конкурс, к сожалению, проводился в он-лайн формате. Но, как говорят, «надежда умирает последней». И мы будем надеяться на полноценное выступление и победу в итоговом соревновании. Вперёд, Дима на встречу к новой победе!

                                                                       А.А.Пантелеймонов, А.П.Карцева




Комментариев нет:

Отправить комментарий