четверг, 7 января 2021 г.

РАСТЕМ И РАЗВИВАЕМСЯ

 2020 год завершился в Образцовом детском коллективе Ансамбль танца "Сириус", по традиции, открытыми уроками. Однако нестандартный год - нестандартные итоговые занятия, которые прошли без присутствия наших любимых родителей. В каждой группе педагоги произвели видеозапись занятий, которую впоследствии направили для просмотра родителям. Наши обучающиеся таким образом так же имели возможность посмотреть на себя со стороны, оценить свои достижения, посмотреть на своих друзей, сравнить уровни подготовки друг друга и группы в целом. Что представляет собой, бесспорно, особую ценность. 

Поздравляем наших детей с хорошими показателями. Многие ребята заметно прибавили в творческих умениях и навыках, а родители, наконец, увидели и оценили результат труда и упорства своих детей даже в условиях пандемии и дистанционного обучения.
Мы в свою очередь очень гордимся своими ребятами и дорожим каждым!
Желаем всем хорошо отдохнуть и с новыми силами вернуться в "Сириус" после зимних каникул, чтобы продолжить работу, расти и развиваться, учиться новому, открывать новые возможности своего тела и ума! Всех благ, Увидимся в 2021 году!







Комментариев нет:

Отправить комментарий