четверг, 12 января 2017 г.

ДЕТИ, ТАНЦЫ, "КОНФЕТТИ"

    Новый год! Ожидание подарков, праздничного настроения, новогоднего, пусть маленького, но чуда, встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой! Это один из самых любимых детских праздников. Все готовятся к этому празднику. Ведь каждая встреча нового года должна быть незабываемой. И самые яркие впечатления у нас остаются с детства.
    Педагоги дошкольной гимназии «Малышок» (курсы подготовки к школе) на базе МОУ «Лицей №3» тоже не остались в стороне и подготовили для дошколят весёлый праздник, который прошёл 10 января 2017 года. Ребята встретились с индийской принцессой Марини и со Снегурочкой, которые в шуточном споре пытались выяснить: что лучше – зима или лето? Дед Мороз зажёг красавицу – ёлку и подарил детям долгожданные подарки. Ребята водили хороводы и играли в весёлые игры. И никто не остался в стороне: ни дети, ни родители, ни педагоги.
     Приняли участие в празднике и участники ансамбля танца «Конфетти»: «Вьюга – вальс» сопровождал появление Снегурочки, а весёлые «куклы» были подарком от Деда Мороза. Впервые выступили обучающиеся подготовительной группы ансамбля танца «Конфетти»: маленькие Деды Морозики, восточные красавицы и «часики» порадовали своими танцами и своих сверстников и родителей. А старшие участники ансамбля убедились в том, что в коллективе подрастает хорошая смена.
      Ансамбль танца «Конфетти» поздравляет всех с новым годом и желает всем крепкого здоровья, творческих успехов и исполнения всех самых светлых желаний.

           Руководитель АТ «Конфетти»   Шерстобитова  Е.А




Комментариев нет:

Отправить комментарий