суббота, 28 января 2017 г.

К ЮБИЛЕЮ "АЛЕНЫ"


В танцевальном коллективе "Алена" мы занимаемся уже третий год. За это время моя дочь Кристина обучилась танцу, общей культуре разных народов, а также самостоятельности, дисциплине, познакомилась и подружилась с новыми людьми.
          Здесь ощущается чувство коллектива: постоянно выступаем на  различных концертах, общественных мероприятиях. Одним из важным я считаю праздник, посвященный дню Победы. Я горда за свою дочь и за то, что она принимает в нем участие.
      Мы благодарны нашему педагогу Елене Васильевне за то, что она сумела рассмотреть талант моей дочери и помогает ей развиваться. Вы делаете для наших детей всё возможное и невозможное, за что огромное Вам СПАСИБО! Благодаря Вашим стараниям, Вашему терпению у детей есть стремление к новым победам, к новым впечатлениям.
     В этом году было много интересных и надолго оставшихся в памяти выступлений. Поездка на фестиваль в г. Сочи, до сих пор переполняют эмоции, впечатления только самые лучшие.
     Вы очень много делаете для коллектива и для наших деток, спасибо Вам ещё раз!
     Самого крепкого здоровья, сил и терпения! И, конечно же, новых побед преподавателям и наши поздравления студии народной хореографии "Алена" с юбилеем!


Волоскова



Комментариев нет:

Отправить комментарий