пятница, 3 апреля 2020 г.

СОВА#СИДИМДОМА


1 апреля все школьники страны должны были выйти с весенних каникул, но не тут то было - САМОИЗОЛЯЦИЯ. Хештег #оставайтесьдома заполонил все социальные сети. Но как сидеть дома с пользой? Школа современного танца "СОВА" знает ответ - дистанционное обучение!
Руководители "СОВЫ" Дарья Власенко и Алена Землянская не дают скучать своим подопечным. Ежедневные задания для занятий дома, в ответ на которые, получают видео и фото отчеты. Педагоги ведут постоянную обратную связь с детьми и их родителями, говорят, какие ошибки были допущены при выполнении задания, что нужно доработать, что исправить, чему уделить повышенное внимание. Все группы коллектива активно принимают участие в дистанционной работе, количество фото и видео отчетов с каждым днем увеличивается в геометрической прогрессии.
Но это еще не все! Каждый день дети и педагоги принимают участие в он-лайн мастер-классах у различных педагогов нашей страны: Борис Шипулин (танцевальный тренаж), Ольга Стукалок (развитие спины и стоп), Екатерина Харьковская (hip-hop) и многие другие.
Но и это еще не все! Помимо занятий непосредственно хореографией ШСТ "СОВА" прививает обучающимся любовь к искусству, воспитывает нравственно и этически грамотных членов общества. Так был организованный массовый он-лайн просмотр балета "Спящая Красавица", в исполнении артистов Большого Театра России, по окончании которого в ответ от детей получили отзывы о спектакле. А самые юные танцоры из группы "TWIX" прислали творческие работы на тему "Я занимаюсь дома".
Не смотря на карантин, работа в коллективе кипит, и мы хотим сказать за это большое спасибо нашим ответственным совятам и их еще более ответственным родителям, за серьезный подход и поддержку!
Алена Землянская









Комментариев нет:

Отправить комментарий