четверг, 9 апреля 2020 г.

НЕУНЫВАЮЩИЙ "СИРИУС"

Шёл какой-то день самоизоляции… Каждый день - день сурка, как выжить в замкнутом пространстве?
Образцовый детский коллектив Ансамбль танца "Сириус"  знает как! Наши педагоги не для скуки! Все воспитанники "Сириуса", несмотря на сложившиеся во всем мире обстоятельства, не унывают и знают - лучшее лекарство от всех недугов - хореография и физические нагрузки. Ведь не зря твердят - "В здоровом теле - здоровый дух"!
Адаптация к дистанционному обучению прошла легко и быстро. Подробные задания с упражнениями в домашних условиях, видео-уроки и занятия в режиме реального времени - вот наши помощники. Все группы коллектива получают задания различного характера, все радуют педагогов своими успехами домашних тренировок, даже папы занимаются со своими дочурками, наши воспитанники ставят цель сесть на шпагат всей семьёй!
Мы не только занимаемся, но и духовно развиваемся - организуется просмотр прямой трансляции балета Большого театра "Щелкунчик", дети творчески развиваются и учатся импровизировать. А прохладными вечерами под свежий воздух из открытого окошка собираемся за уютным чаепитием и душевными беседами…
Мы докажем, что "Сириус" живёт в любых условиях!
Всем крепкого здоровья!
Маргарита Шитикова











Комментариев нет:

Отправить комментарий