вторник, 21 апреля 2020 г.

ДВИЖЕНИЕ- ЖИЗНЬ!

Несмотря на сложную сложившуюся ситуацию, в условиях самоизоляции СНИ «Забава» продолжает свою деятельность в домашних условиях.
Движение- это жизнь. И поэтому ,мы, педагоги не даем расслабиться ни себе, ни детям. Танцор без физической нагрузки ощущает себя получеловеком. Именно поэтому ребята с удовольствием откликнулись на предложенные им  видеоматериалы по разминке, растяжке, упражнениям на пресс. Все, что можно выполнить, не выходя из дома. В ответ ученики студии «Забава» присылают свои фото и видео, где они занимаются с большим интересом.
Так же мы предложили детям посмотреть класс-концерт ансамбля им. Игоря Моисеева «Дорога к танцу» и оставить свои отзывы и впечатления о просмотренном материале. Вот  некоторые из них.
Петряева Полина: «Мы посмотрели класс-концерт, нам очень понравилось. Всегда приятно и интересно смотреть на профессионалов своего дела».
Екименко Александра: «При просмотре я поняла, что по сравнению с профессиональным коллективом в нашем есть к чему стремиться и над чем работать!»
Ахметова Камилла: «Спасибо большое за видео! Прекрасный коллектив, поражает их точность во всех движениях. При просмотре появляется все больше желания развиваться в народном творчестве»
И еще много отзывов мы прочитали от наших ребят. Это видео не оставило их равнодушными.
Жизнь в самоизоляции не остановилась. «Забава» продолжает жить и наслаждаться жизнью!









Комментариев нет:

Отправить комментарий