суббота, 25 апреля 2020 г.

НАМ "УДАЛЕНКА" - НЕ ПРОБЛЕМА!


Вот и прошла третья неделя дистанционного обучения в студии народного искусства «Забава». Не смотря на, прямо скажем, необычные условия, процесс обучения не прекращался.
     За это время педагоги студии Карцева А.П. и Пантелеймонов А.А. разработали и предложили обучающимся три комплекса упражнений: на общую разминку всех групп мышц, растяжку, а также на укрепление мышц пресса,  которые с интересом были восприняты ребятами. После ознакомления с ними, они ответили на вопросы анкеты, высказали свои пожелания и мнения об упражнениях, проанализировав которые, педагоги внесли корректировки в комплексы, учтя пожеланий обучающихся.
     Так же, за прошедший период учащиеся студии познакомились с лучшими народными коллективами России, являющимися гордостью и достоянием страны:  ансамблем танца И.Моисеева, Ансамблем песни и пляски Российской армии им.А.Александрова, отметили День космонавтики. В международный день памятников и исторических мест (День Всемирного наследия) узнали историю создания Оренбургской государственной областной филармонии. Вспомнили свои выступления в новогодние праздники, посмотрели Пасхальный концерт Оренбургского русского народного хора
     Процесс дистанционного обучения не закончен. Впереди Первомай и главный праздник года – 75-летие Победы советского народа в Великой отечественной войне.
Педагоги студии «Забава» вместе с обучающимися готовятся  торжественно провести запланированные мероприятия, которые станут достойным завершением учебного года.
                                                                  А.А.Пантелеймонов , А.П.Карцева

Комментариев нет:

Отправить комментарий